当前位置: 首页 科学研究 科研成果 正文

最讲信誉的娱乐平台2018-2019年度学生竞赛获奖情况统计表

作者:时间:2019-12-20点击数:

最讲信誉的娱乐平台2018-2019年度学生竞赛获奖情况统计表
学号 学生姓名 竞赛名称 获奖时间 获奖类别 获奖等级 说明
201620241261 李晨雨 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201720312011 赵小博 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201720321272 田羽姿 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201720231181 王新宇 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 三等奖
201720232232 张岩松 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 三等奖
201720231041 魏军 北京市物理实验竞赛 2018-11 省部级 三等奖
201620411051 贾天宇 2018年北京大学生音乐节器乐类民乐室内乐普通甲组 2018-11 省部级 金奖
201620471022 刘松瑶 全国大学生数学建模竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201620611162 韩添翼 全国大学生数学建模竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201720312181 代鸿 全国大学生数学建模竞赛 2018-11 省部级 二等奖
201621031432 梁倩格 2018北京市大学生英语演讲比赛 2018-11 省部级 三等奖
201520621021 马子泓 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 一等奖
201721021302 于果 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 二等奖
201820232112 李春燕 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 二等奖
201520442232 王丹 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 二等奖
201620231082 纪坤雅 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 二等奖
201720911311 赵健君 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 二等奖
201820462022 李晨 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201721011102 卢晓宁 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201820431162 杨雨桐 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201621031181 彭帝诺 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201820232032 杨清雅 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201820242062 张菁东 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201820521252 赵欣蕊 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201520431272 刘雨菲 2019全国大学生英语竞赛 2019-05 国家级 三等奖
201720921152 潘书博 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720521201 王宇航 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620471142 钱子璇 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820811212 亓琪琪 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820524192 王新月 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820521042 吕心宇 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820251032 侯婧怡 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720912132 杨楝 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820321032 刘思钰 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820611022 梁馨文 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820321022 王麦 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820321051 夏伊辰 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820321191 赵骏 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820521232 花雪遥 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201820411242 吴敏嘉 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,花球校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620922082 曾德华 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620471142 钱子璇 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720241162 刘丽 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720922172 李丽娟 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720922122 王雪晴 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720922102 王铎 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620812202 严庆 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720912132 杨楝 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201520412062 李陈珺 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201520261301 吴晨磊 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720242142 杨晓庆 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720242152 李艺 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620811202 林雯 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201720251242 买合力亚·阿布力米提 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620451012 吴倩 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,街舞校园啦啦操 2018-11 省部级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720451251 居海升 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201620261122 黎熹来 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720732052 胡紫琪 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201320721051 高茂伟 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720242022 迪力胡马尔·迪力木拉提 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720821132 李雨竹 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201620451252 杜昕怡 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720521122 项晨 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201620822212 张帆远航 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720142212 唐仁俊 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201720811171 霍达 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201620722151 段睿 2018-2019年全国啦啦操联赛北京站,集体街舞自选 2018-11 省部级 冠军
201520242011 阮冯豪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520261301 吴晨磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242071 李文磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321051 夏伊辰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321191 赵骏 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412151 胡泽宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412062 李陈珺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620812202 严庆 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620451012 吴倩 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620922082 曾德华 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321022 王麦 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321032 刘思钰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820811212 亓琪琪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820411242 吴敏嘉 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820251032 侯婧怡 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820611022 梁馨文 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521232 花雪遥 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521042 吕心宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520731152 曹家祺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242011 阮冯豪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520261301 吴晨磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242071 李文磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321051 夏伊辰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321191 赵骏 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412151 胡泽宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412062 李陈珺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620812202 严庆 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620451012 吴倩 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620922082 曾德华 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321022 王麦 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321032 刘思钰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820811212 亓琪琪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820411242 吴敏嘉 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820251032 侯婧怡 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820611022 梁馨文 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521232 花雪遥 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521042 吕心宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520731152 曹家祺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,青年丙组街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242011 阮冯豪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520261301 吴晨磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242071 李文磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321051 夏伊辰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321191 赵骏 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412151 胡泽宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412062 李陈珺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620812202 严庆 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620451012 吴倩 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620922082 曾德华 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321022 王麦 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321032 刘思钰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820811212 亓琪琪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820411242 吴敏嘉 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820251032 侯婧怡 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820611022 梁馨文 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521232 花雪遥 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521042 吕心宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520731152 曹家祺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部花球校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242011 阮冯豪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520261301 吴晨磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520242071 李文磊 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201721032301 郑伊凯 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321051 夏伊辰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321191 赵骏 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412151 胡泽宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520412062 李陈珺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620532202 夏飞丝 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620812202 严庆 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620451012 吴倩 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201620922082 曾德华 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321022 王麦 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820321032 刘思钰 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820811212 亓琪琪 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820411242 吴敏嘉 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820251032 侯婧怡 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820611022 梁馨文 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521232 花雪遥 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201820521042 吕心宇 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201520731152 曹家祺 2018-2019年全国啦啦操联赛总决赛,学校俱乐部街舞校园啦啦操 2019-07 国家级 冠军
201721032291 孙绘骐 2018首都高校乒乓球锦标赛,男子单打冠军 2018-12 省部级 冠军
201721032291 孙绘骐 2018首都高校乒乓球锦标赛,男子双打冠军 2018-12 省部级 冠军
201820142011 于佩祺 2019首都高校乒乓球锦标赛,男子团体第五 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201820312301 吴羽冲 2019首都高校乒乓球锦标赛,男子团体第五 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201521011051 刘卓荦 2019首都高校乒乓球锦标赛,男子团体第五 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201721032291 孙绘骐 2019首都高校乒乓球锦标赛,男子团体第五 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201520532011 拉什恩·胡瓦提 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201720812211 阿布沙拉木·艾尼 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201721011261 李佳奕 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201721011291 王鹤 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201820551201 叶尔兰·克斯塔吾巴依 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201820911301 苏帕提·居马洪 首都高等学校第十一届大学生藤球比赛男子甲组 2018-11 省部级 亚军
201420322292 蔡丽蓉 首都高等学校第十届秋季学生田径运动会 2018-10 省部级 金奖
201720322221 苏潼键 首都高等学校第十届秋季学生田径运动会 2018-10 省部级 铜奖 第五名
201420322292 蔡丽蓉 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 金奖
201420322292 蔡丽蓉 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 铜奖
201520322281 王琪琎 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 银奖
201520322281 王琪琎 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201720322221 苏潼键 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 银奖
201820821092 沈静雨 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201720231141 李鸿信 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201520322231 陈鑫 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201620261131 邓勇 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201720322221 苏潼键 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201620261181 杨艺涵 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201420211241 吾斯曼·吐尼亚孜 第九届首都高等院校拓展运动会 2019-05 省部级 一等奖
201620321041 宋雨航 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201620911011 阿卜杜瓦日斯·塔西普拉提 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201620921041 陈沛祯 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201721021021 张铭宽 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201620822091 李宗洋 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201720822201 余朝嵘 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 季军
201720552132 茹柯耶·图尔迪麦麦提 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 亚军
201820142272 黄钰婷 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 亚军
201720922162 玛迪娜·帕尔哈提 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 亚军
201520622052 张笑妍 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 亚军
201920462211 张然 2019年阳光体育排球挑战赛宇生富杯气排球比赛 2019-04 省部级 亚军
201620232312 郭宇 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201620611162 韩添翼 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201621011072 王莹 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201620242122 郎鑫源 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201820151192 肖楠 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201720522222 徐莹 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201720462042 温迪 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201821011282 申澜漪 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201720811092 邹应来 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201820321012 侯思宇 201810月首都大学生CUBA女子篮球联赛 2018-10 省部级 二等奖
201720312102 孟昭英 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201620211252 郭子童 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201820242232 卞晓宁 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201820633202 刘婧淼 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201820822232 苏丹阳 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201720242122 杨小琴 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201820322042 周乐妍 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201820921222 许诺文 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201620921352 刘朋姣 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201520261242 段晓晔 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201420322292 蔡丽蓉 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 女子组 2019-06 省部级 亚军
201620821071 孙天航 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201720311181 杜国正 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201820524151 洪越 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201820311251 肖明泽 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201820321061 孙瀚赜 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201820261031 宋亚申 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201820812281 张永豪 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201620261181 杨艺涵 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201620211031 万佳伟 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201620451341 桑宇晨 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201620231301 张云乔 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201421021131 单竹 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201520141121 刘泽垚 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201520231391 李柳林 首都高等学校第九届北京大学生妫水河龙舟锦标赛 男子组 2019-06 省部级 亚军
201421021131 单竹 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201620821071 孙天航 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201620821251 郭润豪 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201520141131 黄旭东 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201520141121 刘泽垚 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201720311181 杜国正 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201520231391 李柳林 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201620261181 杨艺涵 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201820311251 肖明泽 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201820812281 张永豪 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201820524151 洪越 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201820261031 宋亚申 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201820321161 王笛 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 100 2019-01 省部级 季军
201421021131 单竹 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201620821071 孙天航 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201620821251 郭润豪 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201520141131 黄旭东 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201520141121 刘泽垚 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201720311181 杜国正 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201520231391 李柳林 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201620261181 杨艺涵 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201820311251 肖明泽 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201820812281 张永豪 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201820524151 洪越 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201820261031 宋亚申 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201820321161 王笛 2019年首届北京市冰上龙舟大赛公开组 200 2019-01 省部级 季军
201320322301 窦家兴 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男女团体 2018-09 省部级 冠军
201620552231 张健翔 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男女团体 2018-09 省部级 冠军
201520241042 陈佳雯 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男女团体 2018-09 省部级 冠军
201620241102 黄娴雅 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男女团体 2018-09 省部级 冠军
201520241042 陈佳雯 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 女子团体 2018-09 省部级 冠军
201620241102 黄娴雅 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 女子团体 2018-09 省部级 冠军
201320322301 窦家兴 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男子团体 2018-09 省部级 亚军
201620552231 张健翔 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男子团体 2018-09 省部级 亚军
201320322301 窦家兴 首都高校第十二届高尔夫球公开赛 男子个人 2018-09 省部级 季军
201520241042 陈佳雯 2018年中国大学生高尔夫球锦标赛 阳光组团体 2018-10 国家级 冠军
201320322301 窦家兴 2018年中国大学生高尔夫球锦标赛 阳光组团体 2018-10 国家级 冠军
201520241042 陈佳雯 2018年中国大学生高尔夫球锦标赛 阳光组女子个人 2018-10 国家级 亚军
201320322301 窦家兴 2018年中国大学生高尔夫球锦标赛 阳光组男子个人 2018-10 国家级 亚军
201520321301 焦启宸 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男女团体 2019-05 省部级 冠军
201320322301 窦家兴 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男女团体 2019-05 省部级 冠军
201620552231 张健翔 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男女团体 2019-05 省部级 冠军
201520241042 陈佳雯 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男女团体 2019-05 省部级 冠军
201620822242 毛羽佳 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男女团体 2019-05 省部级 冠军
201520321301 焦启宸 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男子团体 2019-05 省部级 冠军
201320322301 窦家兴 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男子团体 2019-05 省部级 冠军
201620552231 张健翔 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男子团体 2019-05 省部级 冠军
201520241042 陈佳雯 首都高校2019年高尔夫球技能赛 女子团体 2019-05 省部级 亚军
201620822242 毛羽佳 首都高校2019年高尔夫球技能赛 女子团体 2019-05 省部级 亚军
201320322301 窦家兴 首都高校2019年高尔夫球技能赛 男子个人 2019-05 省部级 冠军
201620211051 陈朝阳 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子全能 2019-05 省部级 铜奖 第七名
201820921032 刘晶 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子铁饼 2019-05 省部级 冠军
201420321011 王旭 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子标枪 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201420321011 王旭 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子铁饼 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201820921032 刘晶 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子铅球 2019-05 省部级 冠军
201520532161 成子安 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子链球 2019-05 省部级 铜奖 第六名
201720321211 陈宝昌 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子链球 2019-05 省部级 铜奖 第四名
201520521191 张子豪 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子链球 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201820211222 邹小丽 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子4*400接力 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201720922082 李洁茜 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子4*400接力 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201520261242 段晓晔 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子4*400接力 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201620141232 李晓祯 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子100 2019-05 省部级 铜奖 第六名
201820812061 张博涵 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子4*100 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201620622121 赵佳程 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子4*100 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201820131191 闫嘉诚 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子4*100 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201520261242 段晓晔 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组女子400 2019-05 省部级 铜奖 第八名
201620622121 赵佳程 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子200 2019-05 省部级 铜奖 第六名
201520322231 陈鑫 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子三级跳 2019-05 省部级 铜奖 第五名
201520322231 陈鑫 首都高等学校第五十七届秋季学生田径运动会乙组男子跳远 2019-05 省部级 铜奖 第四名

版权所有 Copyright @2013 最讲信誉的娱乐平台最讲信誉的娱乐平台

All Rights Reserved.